СВЯТО-ПАНТЕЛЕИМОНОВСКИЙ ХРАМ ПРИ "ЦЕНТРЕ МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА" - В день памяти преп. Сергия Радонежского Настоятель Храма Святакго Великомученика и Целителя Пантелеимона при "ЦЕНТРЕ МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА" молился в Киево-Печерской Лавре

08 Октябрь 2012

8 октября 2012 года в день памяти преп. Сергия Радонежского Настоятель Храма Святакго Великомученика и Целителя Пантелеимона при "ЦЕНТРЕ МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА" принял участие в Божественной литургии в храме Рождества Матери Божией в Киево-Печерской Лавре, Академичском храме Киевской духовной академии и семинарии.

В этот день Божественную Литургию возглавил Первый Викарий Киевской Митрополии, Управляющий делами Украинской Православной Церкви, Ректор Киевской духовной академии и семинарии, архиепископ Бориспольский Антоний.