10 Ноябрь 2012

9 ноября,настоятель Храма Святакго Великомученика и Целителя Пантелеимона при "ЦЕНТРЕ МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА" принял участие в торжествах посвященных празднования памяти небесного покровителя Киевских духовных школ преподобного Нестора Летотописца.

В этот день Божественную Литургию возглавил Предстоятель Украинской Православной Церкви Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Владимир.

Его Блаженству сослужили: управляющий делами УПЦ, ректор КДАиС архиепископ Бориспольский Антоний, архиепископ Яготинский Серафим, архиепископ Кировоградский и Новомиргородский Иоасаф, секретарь Предстоятеля УПЦ архиепископ Переяслав-Хмельницкий и Вишневский Александр, епископы: Нежинский и Прилукский Ириней, Ивано-Франковский и Коломыйский Пантелеимон, Броварской Феодосий, Ирпенский Климент, Бородянский Варсонофий и Вознесенский и Первомайский Алексий, духовенство и гости КДАиС в священном сане.