СВЯТО-ПАНТЕЛЕИМОНОВСКИЙ ХРАМ ПРИ "ЦЕНТРЕ МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА" - Праздник Богоявления в Свято-Пантелеимоновском храме при "Центре микрохирургии глаза" .

20 Январь 2013

19 января, в день праздника Богоявления, в Свято-Пантелеимоновском храме при "Центре микрохирургии глаза" была совершена праздничная Божественная Литургия и чин Великого освящения воды. За литургией молились персонал Центра, пациенты, проходящие лечение и прихожане храму.

После Богослужения настоятель храма поздравил верующих с праздником и рассказал о значении праздника Святого Богоявления,  о литургической традиции освящения воды в этот  праздник и окропил всех святой водой.