СВЯТО-ПАНТЕЛЕИМОНОВСКИЙ ХРАМ ПРИ "ЦЕНТРЕ МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА" - Состоялось очередное совещание духовенства Соломенского благочиния

Состоялось очередное совещание духовенства Соломенского благочиния

04 Апрель 2013

1 апреля  Священник Валерий Коваль настоять храма святого Великомученика Пателеимона принял участие в очередном совещании духовенства Соломенского района, которое возглавил благочинный округа протоиерей Ярослав Шовкеник.

Совещание состоялось храме св. вмч. Георгия Победоносца при центральном киевском железнодорожном вокзале.

В заседании приняли участие настоятели храмов Соломенского благочиния. Также присутствовали гости из других округов г. Киева и представители епархиальных отделов Киевской епархии.

В ходе встречи были обсуждены актуальные вопросы церковной жизни, миссионерского, социального и пастырского служения священников, и другие вопросы.